Работаем по всей России
3884 пункта вывоза
sales@prom-sb.ru
Каталог товаров

Пигтейл оптический (pigtail) SM, SC/APC, 1.5 м, арт. 56115-с

Артикул: 56115
(0)
30 руб. за 1 шт
- +
Способы оплаты
Оптический пигтейл (pigtail) представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется для разварки оптического кабеля в кроссах и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам (розеткам), закрепленным на передней панели кросса. Различают оптические пигтейлы по типу волокна: одномодовое 9/125, многомодовое 50/125, 50/125 ОМ3, 50/125 ОМ4; многомодовое 62,5/125 и типу оптического коннектора с различной полировкой: SC, FC, LC, ST (полировка PC, UPC, APC). Для изготовления пигтейлов используют защитное буферное покрытие толщиной 0,9 мм (900 мкм). Стандартная длина для пигтейла 1,5 м. Возможно изготовление пигтейлов любой длины под заказ. Ищете, где купить Пигтейл оптический (pigtail) SM, SC/APC, 1.5 м? В «ПРОМСНАБ» Вы найдете самые выгодные условия! Чтобы приобрести Пигтейл оптический (pigtail) SM, SC/APC, 1.5 м, добавьте товар в корзину и оформите заказ или позвоните по тел. +7 (495) 410-55-64 Москва или +7 (812) 984-33-32 Санкт-Петербург. Отправляем грузы по всей России.
При оптовой закупке скидка. Хорошего дня!
По любым вопросам относительно характеристик, стоимости и условий поставки Вы можете обратиться к специалистам ООО «ПРОМСНАБ» по электронной почте или телефону. Будем рады помочь!
Похожие товары
Артикул: 56116
30 руб. за 1 шт
- +
Артикул: 56117
57 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 56112
57 руб. за 1 шт
Нет в наличии
Артикул: 56121
68 руб. за 1 шт
Нет в наличии