Время работы:

Мск Call-центр  ПН-ПТ 09:00 - 19:00
Мск пункт самовывоза ПН-ПТ 12:00 - 19:00
Санкт-Петербург ПН-ПТ 09:00 - 18:00
sales@prom-sb.ru

Заказать звонок
Каталог товаров

Патчкорд оптический (simplex) SM, SC/APC-SC/APC 1 м, арт. 55116-с

Артикул: 55116
(0)
60 руб. за 1 шт
- +
Способы оплаты
Оптический патчкорд (patch cord) дословно «оптический шнур», представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Используется для коммутации в оптических кроссах, для подключения активного сетевого оборудования к оптическим кроссам, для коммутации оптических портов оборудования. Оптические патчкорды различают по типу оптического волокна: одномодовое 9/125, многомодовое 50/125, 50/125 ОМ3, 50/125 ОМ4; многомодовое 62,5/125 и типу оптического коннектора с различной полировкой: SC, FC, LC, ST (полировка PC, UPC, APC)  и длине: стандартные длины 0,5 м; 1 м; 1,5 м; 2 м; 3 м.
Возможно изготовление патчкордов любой длины под заказ.

Ищете, где купить Патчкорд оптический (simplex) SM, SC/APC-SC/APC? В «ПРОМСНАБ» Вы найдете самые выгодные условия! Чтобы приобрести Патчкорд оптический (simplex) SM, SC/APC-SC/APC, добавьте товар в корзину и оформите заказ или позвоните по тел. +7 (495) 410-55-64 Москва или +7 (812) 984-33-32 Санкт-Петербург. Отправляем грузы по всей России.
При оптовой закупке скидка. Хорошего дня!
По любым вопросам относительно характеристик, стоимости и условий поставки Вы можете обратиться к специалистам ООО «ПРОМСНАБ» по электронной почте или телефону. Будем рады помочь!
Похожие товары
Артикул: 55119-1
85 руб. за 1 упаковку
- +
Артикул: 55124-1
65 руб. за 1 упаковку
- +
Артикул: 55114-1
55 руб. за 1 упаковку
- +